Сегодня 23 января 2019

10.12.2018
Cостоялось совместное открытое собрание о выполнении Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве
07 декабря 2018 года в 16:00 часов по адресу: МАУ «Дом молодежи» (ул. Амур-ская,8) состоялось совместное открытое собрание представителей администрации Амурского муниципального района, городского поселения «Город Амурск», жителей города и представителей Хабаровского филиала АО «Полиметалл УК», ООО «Амурский ГМК».
12 декабря 2018 года Россия отмечает 25 лет Конституции
Современная Российская Конституция принята всенародным голосованием (Референдумом) 12 декабря 1993 года. За нее проголосовало порядка 58 процентов участников референдума.
12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации Амурский муниципальный район присоединится к проведению Общероссийского дня приема граждан.
За выращивание конопли осужден житель города Амурска
Амурской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение в суде в отношение жителя города Амурска Хабаровского края.
В Амурске к лишению свободы осудили наркоторговца
Амурская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, который незаконно приобрел и хранил наркотическое средство марихуану в крупном размере, количество которого составило более 5-ти килограмм.