Сегодня 25 сентября 2018

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности начальника му-ниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты Амурского муниципального района Хабаровского края»

06 июля 2018

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности начальника муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты Амурского муниципального района Хабаровского края». Адрес учреждения: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, д.32а.

Форма проведения конкурса – конкурс-собеседование.

Место проведения конкурса: г. Амурск, пр. Мира, д.11, кабинет главы Амурского муниципального района.

Документы для участия в конкурсе принимаются секретарем комиссии с  09.07.2018 по 26.07.2018 включительно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 часов до 12.30 часов и с 14.00 часов до 16.30 часов по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира,11, кабинет № 2.

Конкурс проводится 06 августа 2018 года в 16.00 в кабинете главы Амурского муниципального района.

Дополнительную информацию можно получить по телефону в г. Амурске: 8 (42142) 2 54 57.

Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности руководителя учреждения:

Образование: высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, противодействия терроризму, а также регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность учреждения, постановления федеральных, региональных органов власти, органов местного самоуправления, определяющие приоритетные направления развития учреждения; методические и нормативные материалы, касающиеся деятельности учреждения; профиль, специализацию и особенности структуры учреждения; перспективы технического, экономического и социального развития учреждения; производственные мощности и кадровые ресурсы учреждения; трудовое законодательство; правила и нормы охраны труда.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:

- заявление об участии в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя учреждения (предприятия);

-  собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 г № 667-р;

- копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность с предъявлением подлинника на обозрение;

- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые, с предъявлением подлинника на обозрение;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), с предъявлением подлинника на обозрение;

- копию страхового свидетельства государственного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые, с предъявлением подлинника на обозрение;

- копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации с предъявлением подлинника на обозрение;

- копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу, с предъявлением подлинника на обозрение;

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, за год, предшествующий году поступления на должность руководителя в порядке, установленном постановлением администрации Амурского муниципального района от 27.03.2013 № 231;

- предложения по программе деятельности и развития учреждения (предприятия), на замещение вакантной должности руководителя которого объявлен конкурс, в письменной форме в запечатанном конверте.

Проект трудового договора: прилагается.