Сегодня 25 сентября 2018

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

02 июля 2018

28 июня 2018 года, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амурского муниципального района. На комиссии было рассмотрено 27 административных протоколов о привлечении родителей за неисполнение обязанностей по содержанию, воспитанию и обучению в отношении несовершеннолетних детей – ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ.

В отношении родителей, законных представителей были приняты следующие меры: 12 в виде – предупреждения, 15 – в виде штрафа на сумму 6900 (шесть тысяч девятьсот) рублей.