Сегодня 23 января 2019

Дальневосточный турнир по борьбе самбо памяти Н.А. Вилкова 1 фото
С 12 по 14 января 2019 года в г. Советская Гавань прошел традиционный Дальневосточный турнир по борьбе самбо памяти Н.А. Вилкова. В нем приняли участие более 200 юношей и девушек из городов Дальнего Востока.
Новый год в сельском поселени 5 фото IMG-20190110-WA0003 IMG-20190110-WA0004 IMG-20190110-WA0005
Рождество – необыкновенно добрый и теплый праздник, когда все мы, как дети, ждем чуда. По древнему обычаю, в рождественскую ночь нужно загадать самое заветное желание, и оно обязательно сбудется.
Декада спорта и здоровья прошла в Амурском районе 8 фото IMG_3455 IMG_3475 IMG_3559
С 1 по 8 января в Амурском районе прошли мероприятия в рамках Всероссийской декады спорта и здоровья.
Новогодние мероприятия в культурно – досуговом центре «Рассвет» 6 фото 2 3 4
Новогоднее настроение, предчувствие праздника, начинаются задолго до боя курантов, с двадцать четвертого ноября, каждую субботу в досуговом центре «Рассвет» проводилось мероприятие «Лялечка танцует», где для детей до пяти лет были подготовлены развлекательные игры, а для более старших и взрослых проводились мастер – классы «Фабрика деда Мороза», по созданию новогодних сувениров.
Члены совета молодежи Амурского района провели ежегодную Акцию 2 фото index.jpg1
29 декабря 2018 года в преддверии Нового года, члены совета молодежи занятой в различных отраслях экономики Амурского муниципального района провели уже ставшую традиционной акцию «Миссия Дед Мороз».
Результаты открытого районного Фестиваля по самбо – посвященного 80 - летию самбо 4 фото IMG_0199 IMG_0177 IMG_0170
В МБУ ДЮСШ прошел традиционный открытый районный Фестиваль по самбо среди юношей и девушек посвященный 80 – летию самбо.
Презентация книги Саватеевой Н.Ф. в ДХШ 9 фото DSC01881 DSC01875 DSC01868
В художественной школе состоялась презентация книги стихов для детей «Подсолнух на высокой ножке» Саватеевой Натальи Федоровны, члена правления общественной организации «Союз женщин Хабаровского края».
Выставка Копасова В.Г. 5 фото DSC01822 DSC01821 DSC01819
В декабре и январе в художественной школе представлена выставка пейзажной живописи преподавателя художественной школы г. Комсомольска-на-Амуре Копасова Владимира Григорьевича.
Новогодний праздник в ДХШ 6 фото IMG-20181221-WA0042 IMG-20181221-WA0067 IMG-20181221-WA0068
В Детской художественной школе Амурского прошли новогодние утренники для учащихся младших классов.
Семинар-практикум «Эстафета поколений» 15 фото IMG-20181224-WA0004 IMG-20181224-WA0005 IMG-20181224-WA0006
23 декабря 2018 года МБОУ ООШ села Омми Амурского муниципального района распахнул свои двери перед участниками семинара-практикума «Эстафета поколений», который состоялся при поддержке компании «Полиметалл».

26 марта 2018