Сегодня 23 июля 2018

Фотогалерея

Вестиваль работающей молодежи «Снежная радость-2018» 21 фото IMG_6968-min IMG_6969-min IMG_6970-min
24 марта на стадионе «Юность» прошел ежегодный открытый районный зимний спортивный фестиваль работающей молодежи «Снежная радость-2018».
Профессиональный праздник работников культуры. 21 фото  культуры_6  культуры_7  культуры_9
23 марта 2018 г. в 13.00 в МАУ «Дом молодёжи» г. Амурска состоялось торжественное собрание посвящённое, Дню работника культуры Российской Федерации.
Конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда 3 фото 2 ВРУЧЕНИЕ ШИ 14 3 ВРУЧЕНИЕ МКУК МЦБ
27 марта 2018 года в администрации Амурского муниципального района состоялось награждение победителей ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в Амурском муниципальном районе за 2017 год.

26 марта 2018