Сегодня 25 сентября 2018

Фотогалерея

Состоялся конкурс профессионального мастерства 21 фото IMG_9040 IMG_9042 IMG_9043
20 сентября в Амурске состоялся конкурс профессионального мастерства среди подразделений Амурского пожарно-спасательного гарнизона и аварийно-спасательных формирований.
В Амурске состоялся спортивный фестиваль «Я ЛЮБЛЮ АМУРСК – СПОРТИВНЫЙ» 8 фото image image (1) image (2)
16 сентября на стадионе «Юность» состоялось торжественное открытие спортивного фестиваля «Я ЛЮБЛЮ АМУРСК – СПОРТИВНЫЙ» организованный кампанией «Полиметалл». Жители и гости г. Амурска познакомились с экс-форвардом сборной России Дмитрием Сычевым, бойцом смешанных единоборств Сергеем Харитоновым, баскетболистом Петром Самойленко и пловцом Игорем Головиным.
 «Олимпийские легенды - детям и молодежи России» 14 фото IMG_8731 IMG_8760 IMG_8762
Олимпийская делегация Российского союза спортсменов приехала в г. Амурск 14 сентября в рамках Всероссийской благотворительной программы "Олимпийские легенды – детям и молодёжи России", в следующем составе:
Открытие спортивного зала  - МБУ ДЮСШ 28 фото IMG_8867 IMG_8874 J79A0373
Торжественное открытие спортивного зала после ремонта состоялось в МБУ ДЮСШ г. Амурска.
Вестиваль работающей молодежи «Снежная радость-2018» 21 фото IMG_6968-min IMG_6969-min IMG_6970-min
24 марта на стадионе «Юность» прошел ежегодный открытый районный зимний спортивный фестиваль работающей молодежи «Снежная радость-2018».
Профессиональный праздник работников культуры. 21 фото  культуры_6  культуры_7  культуры_9
23 марта 2018 г. в 13.00 в МАУ «Дом молодёжи» г. Амурска состоялось торжественное собрание посвящённое, Дню работника культуры Российской Федерации.
Конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда 3 фото 2 ВРУЧЕНИЕ ШИ 14 3 ВРУЧЕНИЕ МКУК МЦБ
27 марта 2018 года в администрации Амурского муниципального района состоялось награждение победителей ежегодного районного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в Амурском муниципальном районе за 2017 год.

26 марта 2018