Сегодня 10 декабря 2018

ПФР: 11 июля для жителей Амурского района будет работать телефонная «горячая линия»

06 июля 2018

При выходе на пенсию граждане, у которых есть средства пенсионных накоплений, имеют право обратиться за их выплатой.

У кого могут быть сформированы средства пенсионных накоплений?

Какие виды выплат пенсионных накоплений существуют, и в каком случае они могут быть установлены?

Какими способами можно обратиться за выплатой средств пенсионных накоплений?

Ответы на все вопросы о том, как получить пенсионные накопления, дадут специалисты Пенсионного фонда 11 июля с 9.00 до 17.00 по телефону «горячей линии»:

Управление ПФР в Амурскуом  районе: 2-37-66.

Звоните и узнайте полезную Вам информацию!