Сегодня 23 июля 2018

День открытых дверей для предпринимателей

04 июля 2018

Уважаемые предприниматели!

19 июля 2018 года в 15.00 час. по адресу ул. Севастопольская, д. 60 в г. Комсомольске-на-Амуре территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках проведения акции предусмотрено проведение «круглого стола» для предпринимателей по теме: «Актуальные вопросы при оказании услуг связи населению», а также индивидуальное консультирование предпринимателей, ответы на актуальные вопросы о контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, о принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Приглашаем к участию в акции всех заинтересованных лиц.