Сегодня 23 июля 2018

Горячая линия: «Защита прав потребителей при оказании туристических услуг. Инфекционные угрозы за рубежом»

04 июля 2018

В территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в г. Комсомольске-на-Амуре с 25 июня по 09 июля 2018 года будет работать тематическая «горячая линия», посвященная вопросам защиты прав потребителей при оказании туристских услуг, а также инфекционным угрозам, возникающим перед нашими гражданами при выезде за рубеж.
Все желающие могут получить консультации и разъяснения о правах и обязанностях сторон при оказании туристических услуг, таких как: информирование туристов при реализации путевок; сроки и порядок расторжения договоров и т.п. Телефон этой линии: 8 (4217) 54 00 98; 8 (4217) 54 49 74 с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 в рабочие дни.
Те, кого интересует, как обезопасить себя от возможных инфекционных и паразитарных заболеваний во время поездки, какие угрозы здоровью могут возникнуть в той или иной стране, в каких странах отмечено эпидемиологическое неблагополучие по болезням, могут обращаться по телефону: 8 (4217) 54 48 23 с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 в рабочие дни.
Кроме того, консультацию можно получить в Консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» в г. Комсомольске-на-Амуре по телефонам: 8 (4212) 54 66 39 с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 в рабочие дни.