Наверх
Официальный сайт администрации Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 23 июля 2018

Обновлено секунду назад

Собрание депутатов


СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
АМУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

(г. Амурск, пр. Мира, д. 11, каб. № 7, телефон: 2-12-69, адрес эл. почты: amrsobranie@yandex.ru)

КОМИССИИ О НАГРАЖДЕНИЯХ

Постоянные комиссии:

  1. По правам человека, законности и социальной защите населения (председатель – Банникова Марина Юрьевна)
  2. По социально-экономическому развитию, бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике  (председатель – Данилов Владимир Владимирович)

Временные, согласительные  комиссии, рабочие группы

  1. По противодействию коррупции  (председатель – Соколов Виктор Анатольевич)

ДЕПУТАТСКИЕ ФРАКЦИИ

  1. Депутатская фракция ВПП «Единая Россия» (руководитель – Абрамов Виктор Александрович)
  • Почетная грамота Собрания депутатов Амурского муниципального района
Решение Собрания депутатов от 21.05.2008 № 500 Об утверждении положения о Почетной грамоте Собрания депутатов Амурского муниципального района Хабаровского края
  • Почетная грамота и Благодарность председателя Собрания депутатов Амурского муниципального района
Положение о Почетной грамоте и благодарности председателя Собрания депутатов Амурского муниципального района (утверждено Постановлением Председателя Собрания депутатов от 15.03.2010 №2)
  • Стипендия Собрания депутатов Амурского муниципального района
Решение Собрания депутатов от 22.08.2012 № 401(в редакции решения Собрания депутатов от 09.11.2016 № 342) Об установлении стипендии Собрания депутатов Амурского муниципального района детям и молодежи – лидерам общественного движения

 

 

Избирательный округ №1

БАННИКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
ул. Амурская, дома 2, 2в, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 17, 19, 21
ул. Пионерская, дома 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21
ул. Школьная, дом 7

График приема избирателей:

МАОУ ДО «Юность», кабинет директора,
1-й, 3-й понедельник месяца с 16.00 до 17.00., тел.2-79-22
   
 

Избирательный округ № 3

ПЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Комсомольский, дома 3, 5, 7, 13
ул. Лесная, дома 12, 14
пр. Мира, дома 32, 34, 36, 40
пр. Победы, дома 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 21
поселок станции Мылки
Сельское поселение «Село Омми»

График приёма избирателей:

Кабинет директора «Аптека для Вас» по пр. Мира, д.5, каждый вторник с 17.00 до 18.00
с. Омми     Ежемесячно, по необходимости
тел.раб. 2-05-01
 

Избирательный округ № 4

АБРАМОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Комсомольский, дома 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
пр. Победы, дома 1, 2, 4, 8, 10, 12, 14
пр. Строителей дом 20

График приёма избирателей:

Здание МУЗ «Амурский КВД», г. Амурск, ул. Амурская, 7а, первый, третий четверг месяца с 16.00 до 17.00
Тел. раб. 2-55-87
 

Избирательный округ № 5 

БАБАНИН ПЕТР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Мира, дома 40а, 42, 42а, 44а
пр. Строителей, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 15, 15а, 17, 17в, 18, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19/1, 19а/1, 24, 26
индивидуальный поселок, весь исключая улицу Алмазную
комплекс центральной районной больницы

График приёма избирателей:

Тел. раб. 2-47-57
 

Избирательный округ № 6

ХРАПОВ ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Октябрьский, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12
пр. Строителей, дом 25, 25а, 27, 29, 32, 33, 33а, 38, 44

График приёма избирателей:

Здание администрации района, кабинет № 7, 8, каждая среда месяца с 14.00 до 15.00
Тел. раб. 8-914-151-24-33
 

 

 

Избирательный округ № 7

ЛОСЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Комсомольский, дом 53, 55
пр. Строителей, дома 36, 42, 46
индивидуальный поселок: улица Алмазная
Вознесенское сельское поселение:
с.Вознесенское, с. Диппы, с.Усть-Гур, с. Рыббаза 

График приёма избирателей:

Здание пожарного депо п.Вознесенское, ул. Шерого 20, последняя пятница месяца, с 09.00 до 12.00
Тел. раб. 46-5-01
 

Избирательный округ № 8 

ТУРОВЕЦ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Строителей, дом 37, 39, 52, 52а
пр. Октябрьский, дома 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 13, 13а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 23, 23а

График приёма избирателей:

Кабинет № 5 Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г.Амурска с Амурским районом, пр. Октябрьский, 22,  каждый понедельник месяца с 18.00 до 19.00
 

Избирательный округ № 9

СИЛИНА ОЛЬГА ЕГОРОВНА

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Комсомольский, дом 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85
пр. Строителей, дома 54а, 58а, 64

График приёма избирателей:

МБОУ СОШ № 9 г. Амурска Амурского муниципального района (пр-кт Комсомольский, 81 а), кабинет директора
Каждый вторник месяца
с 15.00 до 17.00, тел.3-28-99
 

Избирательный округ № 10

КЛИМОВИЧ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Мира, дома  46б, 46в, 48, 50, 52б, 54, 56
пр. Октябрьский, дом 3,5,7
В границах:
Падалинское сельское поселение:
с.Падали, п. Известковый, п.ст. Малмыж

График приёма избирателей:

Кабинет № 1 МБОУ СОШ п.Известковый, каждый вторник с 14.00 до 15.00
Кабинет 7,8 администрации Амурского муниципального района третья среда месяца с 14.00 до 15.00
 

Избирательный округ № 11

ОСТРОЖНЫЙ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Поселок Эльбан»:
ул. Больничная, Вокзальная, Гаражная, Заводская, Железнодорожная дома с 41 по 155,  Комсомольская, Лермонтова, Лесная, Спортивная, Стандартная, Школьная, Клубная
I микрорайон, дома 1, 2, 12, 20, 21, 25, 26
II микрорайон, дома 8,9,10, 11, 13, 14, 15, 16, 18,19, 20
казарма 286 км.

График приёма избирателей:

Здание заводоуправления ФГУП ДВПО «Восход» п. Эльбан, кабинет директора, каждый понедельник с 17.00 до 18.00
   
   
 

Избирательный округ № 14

СОКОЛОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
ул. Амурская, дома 10, 11, 12, 13, 15
ул. Лесная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а
пр. Мира, дома 1, 3, 5, 7, 9
ул. Пионерская, дома 20, 20а, 34, 34а
Болоньское сельское поселение: с. Болонь, поселки станций Менгон, рзд. Хевчен, разъезды 18-й и 21-й км., казарма 207 км., 213 км.
Сельское поселение «Село Джуен»
Санболинское сельское поселение: пос. Санболи, поселки станции Сельгон, Нусхи, 147-й км

График приёма избирателей:

Здание администрации района, пр. Мира 11, кабинет № 7, каждый понедельник месяца с 16.00 до 18.00
п. Болонь, п. Санболи, с. Джуен - ежемесячно, последняя неделя месяца
Тел. раб. 2-12-69
 

Избирательный округ № 15

МАКСИМЕЦ НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Границы округа:

Городское поселение «Город Амурск»:
пр. Строителей, дома 47, 54, 56, 58,  60, 62, 66, 70, 72
Литовское сельское поселение:
п. Литовко, п. Лесной, поселки станций Вандан, Джелюмкен, Джармен, Партизанские сопки, Форель, с. Голубичное, с. Украинка, каз. 37 км.

График приёма избирателей:

Кабинет директора МБОУ СОШ п. Литовко, четверг, пятница с 14.00 до 17.00
г. Амурск, кабинет 7,8 администрации Амурского муниципального района, пр. Мира 11, третья среда месяца с 14.00 до 15.00