Сегодня 23 января 2019

Отдел молодежной политики и спорта

Адрес и контакты учреждения:

682640 Хабаровский край, город Амурск,ул. Амурская,8

МАУ "Дом молодёжи",

отдел молодежной политики и спорта,

тел./факс 2-59-74, 2-57-66

Полномочия органов местного самоуправления в области молодежной политики и спорта:

• Обеспечение условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
  • Организация и осуществление мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.
Структура отдела:
Должность  ФИО  Электронная почта  Телефон
Начальник отдела  Егоров Александр Александрович parlament_72@mail.ru 8(42142) 2 57 66
Главный специалист отдела  Соколова Наталья Николаевна N.Sokolova71@mail.ru 8(42142) 2 59 74
Ведущий специалист отдела  Горбунова Ольга Владимировна olga_isaeva_1998@inbox.ru 8(42142) 2 59 74