Сегодня 23 января 2019

Информация о работе с обращениями

В 2018 году в администрацию Амурского муниципального района поступило 355 обращений от граждан и организаций, что на 7,5% больше, чем в 2017 году. Из них: 140 – в письменной форме; 201 – в виде электронного документа, 14 – в устой форме (личные приемы).
В 4 квартале 2018 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 90 обращений от граждан и организаций, что на 4,5% меньше, чем в 2017 году. Из них: 38 – в письменной форме; 50 – в виде электронного документа, 2 – в ходе личного приема.
Количество обращений граждан, поступивших в III квартале 2018 года в администрацию Амурского муниципального района, увеличилось на 3 по сравнению с III кварталом 2017 года